Александр Новак вручил главе Кубаньэнерго почетную грамоту

gramota

Александр Гаврилов и Александр Новак

Александр Новак, глава Минэнерго РФ, в рамках сорок шестого форума совета СНГ по электроэнергетике, проходящего в городе Сочи, в понедельник, двадцать седьмого октября 2014-го года, вручил Александру Гаврилову, генеральному директору компании Кубаньэнерго, почетную грамоту ведомства.

Александр Гаврилов удостоен награды за весомый вклад в развитие ТЭК (топливно-энергетический комплекс) Российской Федерации.

Министр энергетики особо отметил успешную работу предприятия и руководства Кубаньэнерго (Россети) в ходе проведения в регионе международных зимних состязаний в текущем году, а также осуществление бесперебойного и стабильного снабжения электроэнергией курортного города Сочи.

Напомним, что специалисты Кубаньэнерго провели капитальный ремонт ПС (подстанция) «Верещагинская» и «Родниковая», а также построили новые распределительные объекты — ПС «Бочаров ручей», «Вишневая» и «Бытха». Помимо этого, сотрудники компании проложили пять тысяч километров ЛЭП в региональном электросетевом комплексе, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования