Арест на 11 единиц огнестрельного оружия наложен приставами за долги перед ОАО «ТГК-14»

ружья ИЖ-18ЕМ уйдут за долги

ружья ИЖ-18ЕМ уйдут за долги

В январе текущего 2013 года в отношении государственного федерального унитарного предприятия «Бурятский центр региональных геологических работ» (г. Улан-Удэ) судебными приставами было возбуждено производство о взыскании финансовых средств в пользу компании «ТГК-14». Сумма долга перед компанией составила более 690 тысяч российских рублей, сообщают новости энергетики России. В рамках производства приставами установлено, что на имя должника зарегистрировано 11 единиц огнестрельного оружия (семи карабинов и  четыре ружья марки ИЖ-18ЕМ), на которое и был наложен арест. Оружие было помещено на склад временного хранения МВД, сообщают новости энергетики России информацию, предоставленную Управлением ФССП РФ по Республике Бурятия.

«По предварительной оценке экспертов, стоимость арестованного имущества составила  55 тысяч рублей. В случае неуплаты ГФУП «Бурятгеоцентр»  долга имущество, хранящееся в МВД по РБ, в установленный законодательными нормами срок будет передано на реализацию. Сотрудниками Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия устанавливается наличие другого имущества у должника», — передают новости энергетики России слова начальника райотдела Управления ФССП РФ по Республике Бурятия Василия Манханова.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования