Астраханский филиал МРСК Юга обновляет автопарк

mrsk-yuga-1Автопарк астраханского филиала ПАО «МРСК Юга» увеличивает свой автопарк на 17 единиц. Специальная техника поступила в распоряжение ремонтных бригад, среди них: автогидроподъемники, автокраны, бурильно-крановые машины. Согласно концепции импортозамещения в качестве заводов изготовителей были выбраны: «УАЗ», «ГАЗ» и «КАМАЗ».

Поступившая техника не только повысит оперативность ремонтов, но и увеличит эффективность работ по технологическому присоединению к электросетям.

Поскольку техника отечественного производства, то и склад необходимых запчастей будет сформирован в кратчайшее время. Тем самым снизив до минимально возможного времени на поиски необходимых запасных частей и экономить время на техническое обслуживание, и ремонте автотранспорта.

На данный момент автопарк уже насчитывает более трехсот единиц спецтехники.

Филиал ПАО «МРСК Югa»- «Астраханьэнeрго»- это региональная распределительная сетевая компания, включающая шестнадцать районов электрических сетей, расположенных на территории города Астрахани и во всех сельских районах. Несмотря на многомиллиардные долги, компания постоянно старается поддерживать качество передачи электроэнергии потребителям. Также имеются проблемы с незаконным получением электроэнергии. В качестве методов борьбы они используют просветительскую деятельность, проводя встречи с жителями районов и компаниями.

Метки: ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования