Атомэнергомаш принял участие в Международной выставке и конференции «India Nuclear Energy 2011»

Группа компаний «Атомэнергомаш» приняла участие в III Форуме по атомной энергетике «India Nuclear Energy 2011», который состоялся в Мумбаи (Индия). Форум является центральной выставочной площадкой Индии по атомной энергетике и собирает ведущие отраслевые компании, имеющие коммерческие интересы в регионе. Мероприятие прошло с участием председателя Комиссии по атомной энергии Индии Шрикумара Банерджи.

Холдинг «Атомэнергомаш» участвовал в выставке в рамках единого стенда Госкорпорации «Росатом» с информацией о технологическом потенциале российской атомной отрасли, российско-индийском сотрудничестве в атомной энергетике и системах безопасности АЭС российского дизайна.

Кроме «Атомэнергомаша» на стенде были представлены такие компании российской атомной отрасли, как ОАО «Концерн Росэнергоатом», ЗАО «Атомстройэкспорт», ФГУП «ВНИИА», ОАО «ПО ЭХЗ», ГУП МосНПО «Радон».

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования