«Аудиореклама»: в конкурсе Электрореклама-2013 — новая номинация

конкурс ЭЛЕКТРОРЕКЛАМА-2013

конкурс ЭЛЕКТРОРЕКЛАМА-2013

Оргкомитет Конкурса «Электрореклама — 2013» совместно с  членом жюри, руководителем Центра Аудиобрэндинга Ксенией Светличной, утвердили новую номинацию: «Аудиореклама».  В данной номинации оценивается:

  • Аудиальный фирменный стиль (аудиологотип, автоответчик, корпоративная песня, и т.д.)
  • Аудиоролики (информационные, игровые, вокальные — словом, всё, что используется в аудио рекламе компании)

Ксения Светличная — основоположник аудиобрэндинга в России, специалист по аудиопродакшну и музыкальному дизайну, автор большинства российских публикаций об аудиобрэндинге и функциональной музыке для мест продаж, член Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), обладатель медали «Национальное достояние» и знака профессионального стандарта «Высокий дизайн». Руководитель Центра Аудиобрэндинга, создатель, партнер и творческий директор компании «Кубик Медиа».

В 2005 году Ксенией Светличной в соавторстве с профессором МГУ, руководителем Международного Пресс-клуба Александром Чумиковым был создан первый в России «Аудиоучебник по аудио-PR».

Напоминаем, что всего номинаций в конкурсе «Электрореклама — 2013» 10, а именно:

1. Видеореклама

2.Наружная реклама

3.Реклама в прессе

4. Печатная продукция

5.Упаковка

6.Фирменный стиль

7. Лучший корпоративный сувенир

8. Лучший корпоративный календарь

9. Лучший выставочный стенд

10.Аудиореклама

 

В каждой номинации конкурса «Электрореклама — 2013» будет определен победитель, который получит диплом и наградную статуэтку.

Помимо основных победителей, по результатам открытого Интернет-голосования на официальной странице Конкурса «Электрореклама — 2013» будет назван лидер в номинации «Приз зрительских симпатий».

Кроме того, будет определен абсолютный победитель конкурса, который станет обладателем Гран-при.

Публичная церемония награждения победителей конкурса «Электрореклама — 2013» состоится 19 июня 2013 года на выставке «ЭЛЕКТРО — 2013» в ЦВК Экспоцентр на Красной пресне.

Узнать больше о конкурсе и условиях участия, познакомиться с членами жюри, а также подать заявку можно на сайте:  http://www.marketelectro.ru/electroreklama/

Торопитесь! Заявки принимаются до 1 июня 2013 года!

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования