ЦДУ ТЭК РФ: добыча нефти в стране возросла за 10 месяцев на 1,3%

нефть РФ

добыча нефти в России увеличилась на 1,3%

Центральное диспетчерское управление топливно-энергетического комплекса Российской Федерации обнародовало статистические данные, согласно которым за десять месяцев 2012-ого года добыча нефти в стране увеличилась на одну целую три десятых процента и составила четыреста тридцать миллионов семьсот восемьдесят пять тысяч тонн. Объёмы экспорта углеводородного сырья, при этом, сократились на четыре десятых процента и составили двести миллионов двести двадцать девять тысяч тонн, что свидетельствует об увеличении объёмов нефтепереработки на предприятиях России.

Объём добычи нефти в октябре 2012-ого года составил сорок четыре миллиона двести тридцать одну тысячу тонн, что превышает показатель за аналогичный период 2011-ого года на один процент.

Также в октябре возросли на одну десятую процента и поставки углеводородного сырья на нефтеперерабатывающие предприятия страны, составившие двадцать один миллион шестьсот девяносто четыре тысячи тонн.

Между тем, на три с половиной процента сократился экспорт российской нефти в октябре — до девятнадцати миллионов восьмисот сорока четырёх тысяч тонн.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования