Цены на нефть демонстрируют смешанную динамику в ожидании публикации статданных из США

neft

добыча нефти

Мировые расценки на углеводородное сырье демонстрируют смешанную динамику в среду, двадцать седьмого августа 2014-го года, на фоне стабилизации поставок черного золота из Ирана и Ливии, а также в ожидании публикации официальной статистики по коммерческим запасам нефти на оптовых базах США, иллюстрируют данные фондовых торгов.

Цена октябрьских фьючерсов на американскую лёгкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронной бирже города Нью-Йорк (NYMEX) увеличилась до девяноста четырех долларов за баррель. Стоимость октябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на товарной бирже города Лондон (ICE Futures) снизилась до ста двух долларов шестидесяти центов за баррель.

Вечером в среду, двадцать седьмого августа, ожидается публикация статистических данных от энергетического департамента США по ресурсным запасам сырой нефти на складах страны. Согласно экспертному прогнозу, опубликованному информагентством Bloomberg, запасы углеводородного сырья сократились до трехсот шестидесяти миллионов семисот тысяч баррелей — на один миллион семьсот тысяч баррелей, пишут новости мировой энергетики.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования