Цены на нефть продолжили снижаться в ожидании возобновления переговоров по Ирану

neft

добыча нефти

Мировые расценки на углеводородное сырье продолжили снижаться в среду, первого апреля 2015-го года, на фоне ожидания участниками рынка возобновления консультаций по атомной отрасли Исламской Республики Иран, иллюстрируют данные фондовых торгов.

По состоянию на девять часов двадцать минут московского времени цена майских фьючерсов на американскую лёгкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронной бирже города Нью-Йорк (NYMEX) сократилась на сорок восемь сотых процента и составила сорок семь долларов тридцать семь центов за баррель. Стоимость майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на товарной бирже города Лондон (ICE Futures) снизилась на четырнадцать сотых процента и составила пятьдесят шесть долларов тринадцать центов за баррель.

«Иран добывает крупные объемы нефти, поэтому, если соглашение будет достигнуто и санкции в отношении ИРИ снимут, стоимость сырья может продолжить отрицательную динамику на протяжении длительного времени«, — считает Дэниель Анг, биржевой эксперт Phillip Futures, слова которого цитирует информагентство France-Presse, пишут новости мировой энергетики.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования