Цены на нефть снижаются в преддверии парламентских выборов в Японии

neft

добыча нефти

Мировые расценки на углеводородное сырье снижаются в среду, третьего декабря 2014-го года, в преддверии парламентских выборов в Японии и в ожидании решений Синдзо Абэ, главы правительства страны, иллюстрируют данные фондовых торгов.

По состоянию на восемь часов девять минут московского времени цена январских фьючерсов на американскую лёгкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронной бирже города Нью-Йорк (NYMEX) снизилась на две целые четыре сотые процента и составила шестьдесят семь долларов шестьдесят два цента за баррель. Стоимость январских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на товарной бирже города Лондон (ICE Futures) сократилась на две целые одиннадцать сотых процента и составила семьдесят один доллар четыре цента за баррель.

В настоящее время внимание инвесторов приковано к действиям руководителей Банка Японии и кабинета министров страны, которые пытаются остановить инфляцию и стимулировать государственную экономику. Участники рынка также ожидают результатов выборов в японский парламент.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования