Цены на нефть снижаются в связи с прекращением военных столкновений в Йемене

neft

добыча нефти

Мировые расценки на углеводородное сырье снизились в среду, двадцать второго апреля 2015-го года, в связи с прекращением военных столкновений в Йемене, иллюстрируют данные фондовых торгов.

По состоянию на семь часов пятьдесят минут московского времени цена июньских фьючерсов на американскую лёгкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронной бирже города Нью-Йорк (NYMEX) сократилась на одну целую тринадцать сотых процента и составила пятьдесят пять долларов девяносто семь центов за баррель. Стоимость июньских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на товарной бирже города Лондон (ICE Futures) уменьшилась на семьдесят шесть сотых процента и составила шестьдесят один доллар шестьдесят один цент за баррель.

«Скорее всего цены на нефть не опустятся ниже минимальных значений этого года, но во втором квартале, по всей видимости, произойдет еще одно заметное снижение«, — поделился своим мнением с информагентством Reuters Ян Тейлор, президент компании Vitol, пишут новости мировой энергетики.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования