Цены на нефть снизились на фоне публикации данных от Baker Hughes

dobicha_nefty

добыча нефти

Мировые расценки на углеводородное сырье снизились в понедельник, семнадцатого октября 2016-го года, на фоне публикации статистики от сервисной фирмы Baker Hughes, зафиксировавшей рост количества действующих, добывающих газ и нефть скважин в США, в течение недели, завершившейся четырнадцатого октября, на пятнадцать установок, иллюстрируют данные фондовых торгов.

По состоянию на девять часов двадцать минут московского времени стоимость ноябрьских фьючерсов на американскую лёгкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронной бирже города Нью-Йорк (NYMEX) сократилась на двадцать восемь сотых процента и составила пятьдесят долларов двадцать один цент за баррель.

Цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на товарной бирже города Лондон (ICE Futures) уменьшилась на одну десятую процента и составила пятьдесят один доллар девяносто центов за баррель.

«Скорее всего, цены на нефть не будут существенно увеличиваться в ближайшее время, так как наблюдается рост производства сырья в североамериканских штатах, что, в свою очередь, убеждает инвесторов в вероятном избытке предложения«, — считают маркетологи консалтинговой компании Bernstein Energy, мнение которых привело информагентство Reuters, пишут новости мировой энергетики.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования