Цены на нефть уменьшились на фоне публикации отчета МЭА

neft11

добыча нефти

Мировые расценки на углеводородное сырье уменьшились в понедельник, шестнадцатого марта 2015-го года, на фоне публикации ежемесячного отчета МЭА (Международное энергетическое агентство), иллюстрируют данные фондовых торгов.

По состоянию на семь часов пятьдесят пять минут московского времени цена апрельских фьючерсов на американскую лёгкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронной бирже города Нью-Йорк (NYMEX) снизилась на одну целую девять сотых процента и составила сорок четыре доллара тридцать пять центов за баррель. Стоимость апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на товарной бирже города Лондон (ICE Futures) уменьшилась на шестьдесят четыре сотые процента и составила пятьдесят четыре доллара тридцать два цента за баррель.

Нефть продолжила дешеветь на фоне прогноза МЭА касательно существенного сокращения свободных объемов складских мощностей в североамериканских штатах, предназначенных для хранения черного золота.

«Никаких изменений в добыче сырья на прошлой неделе не произошло, поэтому цены на нефть могут продолжить свое снижение«, — поделился своим мнением с информагентством France-Presse Майкл Маккарти, биржевой эксперт в CMC Markets (Сидней, Австралия), пишут новости мировой энергетики.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования