Чеченэнерго успешно модернизирует электротехническое оборудование на сетевых объектах

chechenenergo

на электросетевом объекте

Компания Чеченэнерго, подразделение МРСК Северного Кавказа, входящей в ГК Россети, выполнила программу по реконструкции электротехнического оборудования на объектах сетевого комплекса, сообщила в четверг, второго октября 2014-го года, пресс-служба предприятия.

Производственно-ремонтная служба (ПРС) успешно модернизирует оборудование электросетевого хозяйства в составе трех участков — выполняются строительные и монтажные работы, механический ремонт, электрический ремонт силовых трансформаторов.

Основная нагрузка сформировалась на участке, ответственном за ремонт силовых трансформаторов, мощность которых составляет от двадцати пяти до тысячи киловатт. Муса Касаев, руководитель ПРС Чеченэнерго, сообщил, что в течение девяти месяцев 2014-го года специалисты компании произвели высококачественный ремонт ста силовых трансформаторов.

Механический участок ПРС достойно справился с поставленными задачами по изготовлению оборудования, предназначенного для поддержки проводов и создания промежутка на ВЛ (воздушная линия) — траверсов, хомутов и полутраверсов, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования