Челябэнерго выполнило техприсоединение нового ЖК в городе Челябинск

ktp_chelabenergo

КТП

Подразделение входящей в группу Россети МРСК Урала — компания Челябэнерго — выполнило техприсоединение к электросети нового жилищного комплекса в городе Челябинск, сообщили информационные агентства в пятницу, девятого сентября 2016-го года.

Строящийся ЖК расположен в квартале, который ограничивают улицы Нахимова, Якутская, Гранитная и Дзержинского.

Сотрудники местного подразделения Челябэнерго — Челябинские городские электрические сети — с целью подачи электричества в микрорайон смонтировали КТП (комплектная трансформаторная подстанция), оснащенную двумя идентичными трансформаторами суммарной мощностью две тысячи киловольт-ампер.

Наряду с этим, специалисты компании проложили две КЛ (кабельная линия) классами напряжения 0,4 и десять киловольт от ПС (подстанция) «Гранитная» напряжением десять и сто десять киловольт к КТП.

Выполненное Челябэнерго технологическое присоединение обеспечит электротоком две многоэтажки с квартирами общей площадью пятнадцать тысяч квадратных метров, а также позволит оставить в резерве мощности для высоток, которое появятся на территории ЖК в недалеком будущем, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования