Директор «Ярэнерго» стал замом губернатора Костромской области по ЖКХ

Новый зам губернатора Костромской области по ЖКХ Игорь Солоников

Новый зам губернатора Костромской области по ЖКХ Игорь Солоников

Новым замом губернатора Костромской области по ЖКХ, дорогам и транспорту назначен депутат областной думы и директор «Ярэнерго» Игорь Солоников. Об этом сообщают в региональной администрации.

Прошлый заместитель, курировавший эти вопросы, Наталия Подкопаева была уволена после невыполнения поручения губернатора. Долгое время ее место оставалось вакантным.

Игорь Солоников родился 18 июля 1958 года в Северодвинске Архангельской области. Новый зам губернатора имеет большой опыт работы в данной отрасли: начиная с 1986 года Солоников был сначала заместителем, а затем начальником управления ЖКХ Костромы. Затем курировал этот вопрос в администрации города.

С 1997 года был заместителем главы администрации Костромской области по ЖКХ, энергетике и строительству. В 2001 году стал и.о. гендиректора «Костромаэнерго», с 2006 года был директором «Ярэнерго». Начиная с 2001 года Солоников является депутатом Костромской областной думы, но в связи с переходом на государственную службу должен будет сложить с себя депутатские полномочия.

Метки: , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования