До конца 2014-го года Ленэнерго обновит ПС «Новая Ладога» 110 кВ

novaya_ladoga

ПС «Новая Ладога»

Компания Ленэнерго, входящая в группу Россети, реконструирует ПС (подстанция) «Новая Ладога» напряжением сто десять киловольт, которая расположена в Волховском районе (Ленинградская область), сообщила в среду, пятого ноября 2014-го года, пресс-служба предприятия.

Модернизация электротехнического оборудования подстанции позволит заметно увеличить стабильность и бесперебойность электроэнергетического снабжения порядка десяти тысяч местных потребителей.

Сотрудники Ленэнерго модернизируют устройства автоматической и релейной защит, а именно системные микропроцессоры, а также произведут замену двадцати восьми ячеек наружного КРУ (комплектное распределительное устройство) подстанции.

Распределительный объект «Новая Ладога» функционирует с 1983-го года и поставляет электроток таким крупным индустриальным предприятиям, как Новоладожский рыбокомбинат, Ладожская Верфь и Новоладожский судостроительный завод, а также в детские сады, школы и в Новоладожскую горбольницу.

Планируется, что процесс модернизации ПС «Новая Ладога» закончится до конца текущего года, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования