Два итальянских мульчера помогут «Нижновэнерго» расчистить более 3000 га просек вдоль ЛЭП

просеки вдоль ВЛФилиал МРСК Центра и Приволжья «Нижновэнерго» активизирует программу по расчистке просек вдоль воздушных линий электропередачи в связи с наступлением самого подходящего периода в году, позволяющего с наименьшими затратами энергии и средств транспортировать персонал и оборудование в труднодоступные районы, сообщают 24.05.2012 г. новости энергетики России. Именно в таких районах, подчеркивается в пресс-сообщении «Нижновэнерго», и необходима больше всего работа по расчистке.

В текущем 2012-м году, отмечают новости энергетики России, кампания по расчистке просек вдоль ЛЭП обещает быть особенно успешной благодаря тому, что в «Нижновэнерго» были приобретены две специализированных машины-мульчера итальянского производства. Они позволяют задействовать меньшее число работников, которые могут в это время осуществлять другие задачи, связанные с обеспечением бесперебойного энергоснабжения, и при этом обеспечивать значительно более быструю расчистку просек.

В течение весенне-летней кампании 2012-го года в «Нижновэнерго» планируют осуществить очистку от поросли двух тысяч гектар в рамках нынешних границ просек, а также расширить просеки более чем на тысячу двести тридцать гектар, передают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования