Энергетики Коми устраняют последствия непогоды в электросетях

Новости энергетики России сообщают утром 14.05.2012 г. о повреждениях, которые шквальный ветер (сила его порывов достигала 22 м/с) нанес энергосистеме республики Коми. В результате за сутки на линиях электропередачи «Комиэнерго» электроэнергетики зафиксировали одиннадцать нештатных ситуаций, причиной которых стали повреждение опор и падения деревьев. Населенные пункты были запитаны по резервным схемам электроснабжения, а аварийно-восстановительные бригады «Комиэнерго» в течение всей ночи снимали с проводов упавшие деревья, расчищали линии, заменяли поврежденные опоры.

В большинстве районов, передают новости энергетики России сообщение пресс-службы «Комиэнерго», электроснабжение удалось восстановить, однако в «Центральных электрических сетях» и «Южных электрических сетях» работы продолжаются.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования