Энергетики ОАО «МРСК Центра и Приволжья» отметили праздники ударным трудом

Надёжное обеспечение потребителей электроэнергией в праздничные дни было обеспечено энергетиками ОАО «МРСК Центра и Приволжья». С тридцать первого декабря по девятое января в режиме повышенной ответственности отработали все подразделения ОАО «МРСК Центра и Приволжья», качественное и бесперебойное снабжение потребителей электричеством было обеспечено.

Работоспособность всех энергетических объектов и состояние оборудования постоянно контролировались энергетиками в период нерабочих и праздничных дней. Дежурные подстанций производственных отделений филиалов, оперативно-выездные бригады, диспетчерские службы работали в режиме повышенной готовности. В случае возникновения технологических нарушений действовала четкая схема оповещения и вызова оперативного и ремонтного пе

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования