Энергетики «Пермэнерго» направили на ремонт дух подстанций в Верхнекамье более 2,6 млн. рублей

В городе Березники завершены ремонтные работы на подстанции 110/6 кВ «Сильвинит». На этом энергообъекте, питающем электроэнергией целый ряд предприятий Березниковской промышленного узла, в том числе – производства ОАО «Уралкалий», выполнен ремонт масляного выключателя МКП-110 и трех разъединителей 110 кВ. На выключателе вместо прежних, маслонаполненных вводов, установлены герметичные, а на разъединителях заменены приводы и изоляция.

В Красновишерском районе на подстанции 110/10 кВ «Губдор» энергетики «Пермэнерго» капитально отремонтировали 2 разъединителя и вместо морально и физически устаревших разрядников РВС-110 смонтировали ограничители перенапряжения. Выполненные работы позволили обеспечить более надежное электроснабжение жителей Усть-Язьвинского и Мутихинского сельских поселений.

Общая сумма затрат на ремонт этих двух подстанций в Верхнекамье составила 2 млн. 604 тыс. рублей.

Метки: , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования