«Газпромнефть — смазочные материалы» теперь представлена в Казахстане

Основной причиной открытия представительства в Казахстане объявлено стремление руководства компании к увеличению торговых операций в Центральной Азии, общее улучшение рыночного движения брендов, рост продажной эффективности в среде дистрибьюторов, маркетинговая и техническая помощь для промышленных предприятий и частных лиц на всех уровнях.

Уже с 2008-го года масла и смазки поставляются компанией в республику. Ныне «Газпромнефть — смазочные материалы» имеет 44% на рынке машинного масла в Казахстане и, безусловно, занимает лидирующую позицию в этой области. Масла и смазки «Газпромнефть» поставляют на промышленные предприятия наряду с моторным маслом SibiMotor, а в 2011-ом году и с выводом на рынок премиального бренда автомобильного масла G-Energy. Именно премиальные индустриальные и автомобильные виды масел предположительно составят основу для дальнейших повышений уровня продаж в Казахстане, тогда как ранее основной группой товаров в этой области были наливные масла группы ГОСТ и теперь главной задачей представительской деятельности будет повсеместное продвижение премиальных брендов.

Кроме закрепления на рынке промышленных масел и смазок в Казахстане, правление ставит перед представительством задачу завоевания торгового пространства в Киргизии, Таджикистане, Туркмении, Узбекистане, Афганистане и Монголии.

ООО «Газпромнефть — смазочные материалы» является дочерним предприятием компании «Газпром нефть» и специализируется на производстве и продаже промышленных масел, смазок и технических жидкостей. Во владении компании находятся производственные активы в Западной Сибири (город Омск), в европейской части России (город Ярославль), а также в Западной Европе (город Бари, Италия). В 2010-ом году общее количество выпущенной продукции «Газпромнефть — смазочные материалы» по профилю индустриальных масел составило объём свыше 430 тысяч тонн.

Метки: ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования