Гости предприятия «Пермэнерго» — клуб «Электрополис»

На минувшей неделе в Перми проводилось расширенное совещание Клуба «Электрополис», члены которого высоко оценили прогрессивные методы работы «Пермэнерго». Гостям была предложена серия докладов на темы, касающиеся внедрения в производство самых современных технологий и материалов. Члены Клуба «Электрополис» с экскурсиями посетили подстанции «Берег» и «Разгуляй».
Валерий Саженков, президент клуба, который является техническим директором компании «Шнайдер электрик», отметил, что представители организации давно хотели познакомиться с работой предприятия «Пермэнерго», которому есть что показать: современные подстанции, оборудованные по последнему слову техники, проект установки интеллектуальных приборов, ведущих учет электроэнергии. В случае успешных испытаний, внедрение этого проекта в производство даст возможность вести контроль загрузки сетей и оптимизировать расход электроэнергии потребителями. Марку Борисову, генеральному директору компании «ЭВАЛИС», который в Пермь приехал из Ангарска Иркутской области, очень понравился высокий уровень оснащенности новых строящихся подстанций современным оборудованием, которого добились пермские энергетики в своей работе. На него произвело серьезное впечатление желание пермских энергетиков быть в передовых рядах и быть в курсе всех новшеств, в сфере энергетики.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования