И.О.гендиректора Холдинга МРСК стал Андрей Муров

Андрей Муров

Андрей Муров

Как сообщают новости энергетики России, вместо вышедшего в отставку Николая Швеца в Холдинге МРСК был назначен исполняющий обязанности (и.о.) генерального директора. Им стал Андрей Муров.

Родился А.Муров в 1970-м г. Первой заметной должностью в его карьере стал пост руководителя ООО «ЕвроСтройКомплект», который он занимал с 2002-го по 2003-й г.г. После этого (с 2003-го по 2004-й г.г.) Андрей Муров был занят в отрасли телекоммуникаций, перейдя в апреле 2004-го г. на должность первого замгендиректора/ директора производственного комплекса ФГУАП «Пулково» в г.Санкт-Петербурге. Осенью 2005-го г. Андрей Муров становится исполняющим обязанности гендиректора, а в июле 2006-го г. – гендиректором ФГУП «Аэропорт Пулково», рассказывают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования