Инженер службы РЗАИ Западно-Карельских электрических сетей Владимир Зайцев удостоен звания «Заслуженный энергетик Российской Федерации»

Новости энергетики России сообщают 05.05.2012 г. о том, что инженер службы РЗАИ Западно-Карельских электрических сетей Владимир Зайцев (см. на фото) удостоин звания «Заслуженный энергетик Российской Федерации».

Энергетик удостоин этого звания Указом Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева за заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд.

Владимир Васильевич Зайцев, сообщают новости энергетики России, трудится в карельской Службе релейной защиты и автоматики с августа 1973-го года. Свою профессиональную стезю в энергетике он начал в качестве электромонтера по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики, в настоящий момент Зайцев – инженер первой категории.

Как передают новости энергетики России со ссылкой на пресс-службу филиала МРСК Северо-Запада «Карелэнерго», Владимир Зайцев не только знает все о техническом обслуживании и эксплуатации устройств РЗАИ, но и внедряет новые технологии, микропроцессорную технику. При непосредственном участии Зайцева в сжатые сроки была введена подстанция 1С «Сортавала Новая», полностью выполненная на микропроцессорной технике. В 2008-м году, отмечают новости энергетики России, Владимир Зайцев был награжден Благодарностью Министерства энергетики Российской Федерации.

Владимир Зайцев ведет обучение и инструктаж дежурного и релейного персонала по обслуживанию устройств РЗАИ. Обладая большими профессиональными знаниями в своей области, он охотно помогает постичь тонкости профессии молодежи, для нее Владимир Васильевич – бесценный источник знаний. По мнению Заслуженного энергетика Российской Федерации, у всех молодых сотрудников есть хорошие шансы стать настоящими профессионалами, главное, чтобы было желание.

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования