В течение двух прошедших месяцев сотрудники местного подразделения МРСК Северного Кавказа — «Карачаево-Черкесские электрические сети» — капитально отремонтировали на распределительных объектах короткозамыкатели и отделители на сто десять киловольт, разъединители и масляные выключатели от шести до десяти киловольт.
Всего в ходе подготовки к ОЗП (осенне-зимний период) 2016-го года специалисты МРСК Северного Кавказа планируют реконструировать на территории Карчаево-Черкесской Республики шестьдесят ПС напряжением от тридцати пяти до ста десяти киловольт.
В рамках ремонтной программы на распределительных объектах будет реализован капремонт двухсот восьмидесяти восьми единиц оборудования, пишут новости энергетики России.
Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями: