«Комиэнерго» купит для своих ПО новейшей техники на 84 миллиона

Как сообщает пресс-служба МРСК Северо-Запада «Комиэнерго», компания закупит новой техники, необходимой для успешной работы электросетей, на 84 000 000 рублей в течение 2012-го года. Уже известно, что в ПО «Комиэнерго» вскоре начнет поступать специализированный автотранспорт в количестве пятидесяти семи машин, среди которых будут и «Вепри» — автомобили повышенной проходимости. «Вепри» (брэндовое название ГАЗ-330811) заказаны для «Воркутинских электрических сетей» (производственное отделение «Комиэнерго») и призваны заменить здесь тяжелые вахтовые машины УрАЛ.

Кроме этого в компании ожидают прибытие двух электролабораторий и двух передвижных дизельных электростанций, мощность каждой из которых составит 100 кВт. Дизельные электростанции необходимы для того, чтобы иметь возможность обеспечивать бесперебойное электроэнергоснабжение при возникновении внештатных аварийных ситуаций.

Новая техника, согласно сообщению пресс-службы «Комиэнерго», начнет поступать в ПО компании с наступлением второго квартала 2012-го года.

На фото: ГАЗ-330811 «Вепрь»

Метки: , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования