Комиссия по проверке к прохождению грозового сезона приступила к работе с «Рязаньэнерго»

Комиссия по проверке к прохождению грозового сезона приступила к работе с «Рязаньэнерго», передают новости энергетики России 18.04.2012 г. со ссылкой на пресс-службу филиала МРСК Центра и Приволжья. Во всех ПО энергокомпании производятся обходы ЛЭП и осмотры распредустройств подстанций.

К настоящему моменту уже проверены наличие и состояние грозозащитных тросов, разрядников и защитных промежутков, состояние наиболее повреждаемого в грозовой период оборудования, наличие проектной исполнительной документации на молниезащиту и заземление оборудования, зданий и сооружений и другие виды специальных проверок. Также в «Рязаньэнерго» организовано проведение внеочередных инструктажей и тренировок персонала по действиям в период грозового сезона. Особое внимание уделено проверкам и испытаниям устройств защиты от перенапряжения оборудования подстанций, передают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования