Компания Чеченэнерго подготовила электросетевой комплекс к зимним нагрузкам

elektroseti

электросети

Компания Чеченэнерго, подразделение входящей в группу Россети МРСК Северного Кавказа, реализовала комплексную программу мероприятий по подготовке электросетевого комплекса к максимальным климатическим нагрузкам, сообщила в понедельник, двадцать четвертого ноября 2014-го года, пресс-служба предприятия.

В шести энергорайонах сотрудники Чеченэнерго произвели замену изношенных проводов на современные на 67,2 километра высоковольтных сетей, реконструировали 58,2 километра ЛЭП напряжением от тридцати пяти до ста десяти киловольт.

На ВЛ напряжением до десяти киловольт, в связи с высоким процентом изношенности, специалисты компании заменили пятьсот пятьдесят три километра провода и тысячу шестьсот двадцать шесть опор ЛЭП.

С целью профилактики нарушений подачи электроэнергии ремонтная служба Чеченэнерго расчистила от древесно-кустарниковой растительности 315,7 гектаров трасс ЛЭП.

С начала текущего года МРСК Северного Кавказа направила в свой филиал с целью реализации программы реконструкции сетевого хозяйства 175 миллионов 127 тысяч рублей, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования