Компания Чеченэнерго провела ревизию энергетических объектов

chechenenergo

сотрудники Чеченэнерго

В рамках проведения тринадцати рейдов, которые осуществили сотрудники Чеченэнерго, подразделения МРСК Северного Кавказа, была произведена ревизия ста пятидесяти четырех энергетических объектов, в том числе детских садов и школ.

Мурад Шабазов, руководитель Службы производственного контроля и охраны труда Чеченэнерго, рассказал, что перед началом летних каникул энергетики осуществили программу мероприятий, в ходе которых были тщательно осмотрены все электрические установки, которые расположены вблизи детских садов и школ. Совместно с представителями Минобразования Чеченской Республики сотрудники компании проверили состояние запирающих устройств, дверей электрощитов, предупреждающих знаков и помещений, в которых находятся силовые трансформаторы.

Техническое состояние проходящих вблизи дошкольных и образовательных учреждений ЛЭП находится под особым контролем региональных энергетиков.

Метки: , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования