Компания Кубаньэнерго модернизировала пятнадцать КТП 10/0,4 кВ

ktp

комплектная трансформаторная подстанция

Подразделение ОАО Россети компания Кубаньэнерго осуществила ремонтные работы на пятнадцати КТП (комплектная трансформаторная подстанция) 10/0,4 кВ.

Трансформаторные подстанции снабжают электротоком социально значимые объекты в одиннадцати населенных пунктах Краснодарского края — в Мостовском, Курганинском и Лабинском районах, а также четырнадцать тысяч потребителей в социальном и жилом секторах.

В рамках выполненной программы сотрудники подразделения Кубаньэнерго «Лабинские электрические сети» произвели замену свыше ста проходных и опорных изоляторов, около сорока автоматических выключателей и разрядников, а также некоторое количество разъединителей и рубильников. Помимо этого, энергетики обновили знаки безопасности и диспетчерские указатели, покрасили корпуса КТП.

Ремонтные мероприятия, осуществляемые сотрудниками Кубаньэнерго, входят в программу текущей реновации, которая повысит стабильность и бесперебойность энергоснабжения индустриальных и бытовых потребителей в селах Республики Адыгея и Краснодарского края.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования