Компания «МРСК Урала»- «Пермэнерго» увеличила финансирование ремонтной программы в 1,5 раза в первом полугодии

Компания «МРСК Урала»- «Пермэнерго» увеличила финансирование ремонтной программы в 1,5 раза в первом полугодии

Свыше 150 миллионов российских рублей направило «Пермэнерго» (филиал ОАО «МРСК Урала») в первом полугодии 2011-го года на проведение ремонтной программы. Этот показатель в полтора раза превышает аналогичный за такой же период прошедшего года.

В сравнении с таким же периодом прошлого 2010-го года, энергетики пермского филиала «МРСК Урал» увеличили качество и объем произведённых ремонтных работ применительно ко всем основным категориям оборудования.

Осуществлён плановый ремонт 5-ти подстанций напряжением 35-110 кВ, 210-ти трансформаторных подстанций и распредпунктов 0,4-10 кВ. Параллельно с ними отремонтировано около 940-ка километров линий электропередачи (ЛЭП) 0,4-110 кВ, проведена расчистка трасс ЛЭП напряжением 6-110 кВ на суммарной площади 790 гектаров.

Ремонтная программа «Пермэнерго», проводимая в рамках инвестиционной программы, нацелена на обеспечение высокого уровня надежности оборудования электрических сетей, предупреждение его отказов и сбоев, обеспечение непрерывного качественного электроснабжения всех категорий потребителей.

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования