Компания Пермэнерго реконструировала ПС «Лесозаводская» 35 кВ

permenergo

логотип и эмблема компании

Компания Пермэнерго, подразделение МРСК Урала, входящей в группу Россети, закончила реконструкцию подстанции «Лесозаводская» напряжением тридцать пять киловольт, которая расположена в городе Пермь, сообщила в понедельник, двадцатого октября 2014-го года, пресс-служба предприятия.

В рамках ремонтных работ на распределительном объекте, который введен в эксплуатационный режим в 1965-ом году, произведена реконструкция десяти масляных выключателей напряжением шесть киловольт, шести разъединителей напряжением тридцать пять киловольт, капремонт двух масляных выключателей тридцать пять киловольт, а также отремонтированы два силовых трансформатора, мощность которых составляет пять с половиной и четыре мегавольтампера.

Суммарные инвестиции в реализацию проекта реконструкции ПС составили восемьсот тысяч рублей.

Ремонтные мероприятия заметно подняли уровень стабильности снабжения электроэнергией социальных и бытовых объектов в Мотовилихинском районе Перми, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования