Корабельный брус

brus

металлопрофиль «Корабельный брус»

«Корабельный брус» — это внешняя текстура современного винилового сайдинга, которая придает дому совершенно новый, современный вид. Сегодняшние веяния в моде диктуют свои требования к внешнему виду частных домов. Только представьте, что обыкновенный кирпичный дом может выглядеть как современный европейский коттедж, вызывая завистливые взгляды у всех соседей.

Именно так будут выглядеть ваш загородный дом, если его новым обличием станет сайдинг Корабельный Брус. Этот отделочный материал очень популярен сегодня в нашей стране. Он используется как для жилых, так и для коммерческих и технических строений. Быстро, просто и недорого — вот как можно охарактеризовать такую отделку здания.

Богатство расцветок 

Если вы решили произвести полное изменение внешнего вида вашего дома. То будет достаточно обновить отделку и кровлю. Сайдинг Корабельный Брус можно совместить с любыми современными видами кровли. И то, и другое можно выбирать по цвету, а значит можно создать идеальное цветовое сочетание, сделав дизайн дома уникальным. И все это зависит от вашей фантазии и вкуса, а производители сайдинга приготовили огромное количество расцветок и текстур своего отделочного материала.

Простота в установке

Современные технологии позволяют изготавливать панели сайдинга в огромных масштабах. Это одинаковые элементы, снабженные специальными замками, которые позволяют соединять их между собой, как в конструкторе. Освоив некоторые хитрости монтажа, вы сможете сами выполнить облицовку собственного дома. Главное полностью соблюдать технологию, обеспечить элементам необходимый уровень вентиляции. Тогда такая «одежда» здания будет не только радовать глаз, но и продлевать ему жизнь.

Виниловые софиты

Это тот материал, который добавит законченности внешнему виду вашего дома. Он в какой-то степени соединяет отделку с кровлей, и направлен на то, чтобы сделать это красиво и безопасно. Да и с виду он очень похож на сайдинг, однако устанавливается на нижней части крыши, что примыкает к стене. Виниловый софит используется ля подшивки карнизного и фронтонного свесов. Он имеет перфорированные элементы, которые обеспечивают необходимую вентиляцию кровле.

Стоимость виниловых софитов, сайдинга и других материалов на сайте «Дом кровли» порадует вас своей демократичностью, а богатство выбора позволит импровизировать в дизайне. Поэтому мы ждем вашего звонка уже сейчас, также вы можете написать нам на электронную почту и получить всю интересующую вас информацию:

+7-499-650-50-63

domkrovlirf@mail.ru

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования