Корпорация Chevron (США) подаст заявку на участие в СП по управлению ГТС Украины

chevron

логотип и эмблема компании

Корпорация Chevron (США) и еще две зарубежные компании намерены подать заявки на участие в СП по управлению ГТС Украины, сообщили средства массовой информации в понедельник, восемнадцатого августа 2014-го года.

От Chevron официальные комментарии пока не поступили, однако, представитель компании отметил, что никаких спекуляций по поводу участия в операторе украинской газотранспортной системы корпоративная политика не предусматривает.

В то же время НАК «Нафтогаз Украины» подтвердила намерение начать официальные консультации с действующими операторами ГТС по их участию в управлении газопроводом Украины. В «Нафтогазе», однако, отметили, что любые договоренности возможны лишь после соответствующего решения Верховной Рады, пишут новости нефтегазовой отрасли.

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования