Кубанские энергетики реконструировали высоковольтную ЛЭП «Малокубанская-Плоская»

lep

ЛЭП

Входящая в Россети компания Кубаньэнерго реконструировала высоковольтную ЛЭП (линия электропередачи) «Малокубанская-Плоская», сообщили информационные издания в четверг, двадцать четвертого сентября 2015-го года, со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Отметим, что протяженность ВЛ (воздушная линия), обеспечивающей шесть тысяч жителей Новопокровского района (Краснодарский край), составляет тридцать два километра.

Капитальный ремонт ЛЭП выполнили сотрудники регионального подразделения Кубаньэнерго — «Тихорецкие электрические сети».

Энергетики произвели замену двухсот семидесяти изношенных изоляторов на современные аналоги, оборудованные закаленным стеклом, обладающие повышенными изолирующими и механическими характеристиками. Также специалисты Кубани расчистили трассу ЛЭП от ДКР (древесно-кустарниковая растительность) и восстановили десять железобетонных опор ЛЭП.

В результате работ, проведенных в рамках подготовки к ОЗП (осенне-зимний период), повысился уровень надежности снабжения электротоком населения станиц Плоская и Новоивановская, хуторов Новый Мир и Хлебороб, села Горькая Балка, поселков Октябрьский и Первомайский, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования