Ленэнерго обновит в 2014-ом году энергетическую инфраструктуру города-порта Кронштадт

kronshtadt

город-порт Кронштадт

В текущем году компания Ленэнерго наметила проведение мероприятий по реконструкции внешней системы энергоснабжения города-порта Кронштадт. Принадлежащая ОАО Оборонэнерго электросеть 10-6-0,4 кВ в расчет не берется, а вот магистральные КЛ (кабельная линия) — шесть линий 100 кВ и столько же линий 35 кВ — относятся к Ленэнерго и у многих из них (пять линий 35 кВ) стопроцентный износ.

Об этом шла речь в рамках заседания специального штаба, созданного властями Санкт-Петербурга для обеспечения региона безопасным и надежным снабжением электричеством, на котором выступил Андрей Сорочинский, гендиректор ОАО Ленэнерго.

В рамках программы реконструкции КЛ 100 кВ и 35 кВ 2014-го года сотрудники Ленэнерго произведут замену четырех изношенных линий и осуществят прокладку одной новой. Наряду с этим, планируется завершение в текущем году реновации воздушных ЛЭП 110 кВ Сосновоборовская-6 и 110 кВ Сосновоборовская-5.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования