Лучший электромонтер Сибири-2011 работает в «Красноярскэнерго»

Электромонтер «Красноярскэнерго» Александр Малинчик признан «лучшим производителем работ» на соревнованиях среди оперативно-ремонтных бригад Межрегиональной распределительной сетевой компании Сибири 2011 года.

Александр Малинчик трудится электромонтером Балахтинского района электрических сетей (РЭС) филиала «МРСК Сибири» — «Красноярскэнерго» уже 11 лет. Свой трудовой путь начинал в составе бригады по эксплуатации и ремонту распределительных сетей под руководством Виталия Крайнова, где работает по сегодняшний день. При напряженной и ответственной работе находит время на повышение квалификации и профессионального уровня, с 2010 года обучается в Омском промышленно-экономическом колледже.

В составе бригады Балахтинского РЭС Александр Малинчик участвовал в профессиональных соревнованиях среди оперативно-ремонтных бригад «МРСК Сибири». Его команда-бригада дважды завоевывала первенство в региональных соревнованиях профессионального мастерства. А во всероссийских 2007 года – команда выступила на высоком уровне и заняла почетное 5-е место среди бригад всей России.

Сейчас Александр Малинчик и его команда готовятся к соревнованиям «Холдинга МРСК», которые пройдут в Вологде в сентябре этого года. Коллектив энергокомпании желает своей лучшей бригаде достойно защитить честь «Красноярскэнерго» и «МРСК Сибири» на всероссийском уровне.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования