Майская добыча газа компании Petrovietnam (Вьетнам) составила 1 млрд кубов

pietrovietnam

газовое хранилище компании Petrovietnam

Petrovietnam, государственная топливная корпорация Социалистической Республики Вьетнам, отчиталась перед Gazprom International (подразделение концерна Газпром) о финансовых и производственных достижениях за период с января по май 2014-го года.

За эти пять месяцев Petrovietnam освоил семь миллионов сто тысяч тонн черного золота — прирост нефтедобычи составил полтора процента. В мае компания извлекла один миллион четыреста тысяч тонн нефти, что превышает аналогичный показатель 2013-го года на шесть процентов.

С января по май текущего года сотрудники компании добыли четыре с половиной миллиарда кубических метров природного газа — прирост составил также полтора процента. Майская добыча летучего топлива возросла по сравнению с прошлым годом на три целые семь десятых процента и составила один миллиард кубометров газа.

Также увеличились объемы добычи СПГ (сжиженный природный газ) и нефтепереработки. Суммарная выручка компании Petrovietnam составила за первые пять месяцев 2014-го года четырнадцать миллиардов триста миллионов долларов США (триста один триллион донгов).

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования