Международная промышленная выставка «ITFM 2012»

ОРГАНИЗАТОРЫ

  • “ Крокус Экспо”

 

ЦЕЛЬ ВЫСТАВКИ:

  • Демонстрация потенциала отрасли
  • Демонстрация новейших разработок, продукции и услуг ведущих российских и зарубежных компаний, обмен опытом
  • Демонстрация качественных современных материалов, новых проектов и технологий
  • Развитие региональных и международных связей
  • Решение задач по внедрению новых проектов и технологий
  • Обеспечение условий для заключения взаимовыгодных договоров

 

ITFM включает в себя четыре выставки:

INDUSTRIAL AUTOMATION РОССИЯ. Промышленная автоматизация,

где представлены новейшие технологии в области автоматизации производства, производственных процессов и капитального строительства. Поскольку важнейшим фактором выхода из экономического кризиса сегодня является модернизация и техническое переоснащение промышленных предприятий современными автоматизированными системами, подобная выставка будет способствовать решению вопросов автоматизации производства, помогая российским предприятиям работать в новых условиях.

Тематические разделы:

  • Все для промышленной автоматизации: весь спектр оборудования для промышленной автоматизации, автоматизации производства и процессов, интегрированные промышленные и строительные автоматизированные системы, компоненты промышленной автоматики и приводы, системы для автоматизации промышленных предприятий и строительных объектов, АСУ ТП, автоматизации зданий, оборудование для электроэнергетики, энергосберегающие технологии, системы корпусной техники, распределительные шкафы, электротехническая продукция, электронные устройства, кабельная продукция, промышленные IT- системы, встраиваемые системы, робототехника.
  • Оборудование для электроэнергетики: новейшие технологии автоматизации, позволяющие значительно уменьшить затраты при эксплуатации и обеспечивающие быструю окупаемость за счет оптимизации управления производственными процессами, технологии энергосбережения и по увеличению производительности, пуско-регулирующее оборудование, двигатели, генераторы, приводы, программируемые логические контроллеры, силовая электроника и робототехника, применяемые в различных системах промышленной автоматики. Корпусная техника и распределительные шкафы, комплексные решения современной технологии корпусного монтажа для промышленной автоматизации, электроники, электрораспределения, сетей и серверов.

Выставка является идеальной площадкой для встреч с руководителями предприятий и принятия решений о закупках оборудования. Посетители выставки – это инжиниринговые компании, системные интеграторы, дистрибьюторы, крупные промышленные предприятия из основных отраслей промышленности, проектно — монтажные и другие организации из Москвы, регионов России, зарубежья.

В рамках выставки пройдет Инжиниринговая конференция по промышленной автоматизации, в которой примут участие ведущие инжиниринговые компании, системные интеграторы, мировые производители, крупнейшие компании – заказчики.

 

MDA РОССИЯ. Механизмы. Гидравлика. Приводы. Автоматика

Экспозиция представляет лучшие российские и зарубежные разработки в области гидравлических систем, приводной техники, пневматики, компрессорной техники, управляющих систем.

Тематические разделы:

  • Крупнейший сектор промышленной автоматики: силовые трансмиссии, гидравлические системы, управляющие системы, пневматику, приводы, шестерни, электродвигатели, системы механических трансмиссий, подшипники, диагностические контрольные системы, стабилизаторы изображения, герметизирующие технологии, смазочные материалы, технологическое оборудование, сервисное обеспечение для приводов, компрессорную технику и вакуумные технологии, насосное оборудование, программное обеспечение, преобразователи частоты, сервопривода, электродвигатели разного типа, редукторы и мотор-редукторы, муфты сцепления и тормоза, продукция автоматизации  — от промышленных компьютеров и контроллеров до систем ввода-вывода, интегрированные системы.
  • Приводная техника со всего мира

 

В MDA РОССИЯ участвуют российские и международные компании рынков промышленной автоматики и приводной техники из более, чем 10-ти стран: компании из Германии, Австрии, Финляндии, Италии, Испании, Китая, Тайваня, Турции, Сингапура, Индии, Малайзии. Состав участников выставки поистине интернациональный, что еще раз подтверждает растущий спрос на компоненты электрических приводов во всем мире.

MDA РОССИЯ является идеальной площадкой для встреч с руководителями предприятий и принятия решений о закупках оборудования. Посетители MDA РОССИЯ – это предприятия из основных отраслей промышленности, дилеры, проектные и другие организации из Москвы, регионов России, зарубежья.

 

SURFACE РОССИЯ. Промышленная обработка поверхностей,

где представлены лучшие российские и мировые технологии промышленной обработки поверхностей от очистки и обработки раствором до финального измерения и тестирования, продукты и системы, помогающие компаниям адаптироваться к возрастающим требованиям охраны окружающей среды и использованию энергосберегающих технологий.

В тематическом проекте участвуют ведущие международные и российские компании, Ассоциация немецких производителей технологий обработки поверхностей при VDMA, Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции и др.

Российские и зарубежные компании представят современные технологии и инновационные решения для промышленной обработки покрытий и поверхностей, применяемые в основных отраслях промышленности: очистка и обработка, окраска, нанесение покрытий, автоматические и управляющие системы.

 

CeMAT РОССИЯ. Складские системы. Складская техника,

где представлены ведущие российские и зарубежные разработки в области складских стеллажных систем, подъёмно-погрузочной  техники и автоматизации склада. Выставка поможет наладить управление складом внутри предприятия, выбрать лучшую складскую технику, погрузчики, конвейеры, современные стеллажные системы, системы управления цепочками поставок. На выставке CeMAT Россия ведущие компании предложат современное складское оборудование, технологические решения и сервисное обслуживание.

Тематические разделы:

  • Все для автоматизации склада: новейшие достижения в интралогистике, складских стеллажных системах, складской технике,  автоматизации и управлении складом, погрузочно-разгрузочных технологиях, оборудовании для упаковки, маркировки, идентификации, перемещения грузов.

В период проведения выставки участники получат Специальный выпуск журнала «Складской Компалекс»

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

В рамках ITFM 2012 состоится  Российско-Германский промышленный форум, где примут участие представители российских и зарубежных государственных структур, ключевые эксперты отрасли, представители российских и международных отраслевых ассоциаций. Производители из таких стран, как Германия, Италия, Китай, Финляндия, Индия, Турция активно сотрудничают с выставкой ITFM и  вновь примут в ней участие в 2012 году.

Впервые в рамках Форума состоится Инжиниринговая конференция по промышленной автоматизации, в которой примут участие ведущие инжиниринговые компании, системные интеграторы, мировые производители, крупнейшие компании – заказчики.

Выставка ITFM 2012 включена в Сводный план мероприятий Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, а также в планы патроната Правительства Москвы и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

 

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 

Международная промышленная выставка ITFM — это беспрецедентное промышленное событие, объединяющее несколько тематических проектов всемирно известной Ганноверской промышленной ярмарки.

В выставке ITFM 2011 приняли участие более 250 компаний из 21 страны. За четыре дня выставку посетили около 5 000 специалистов из 32 стран и 56 регионов России.

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 

Адрес: Россия 129164 Москва, Зубарев пер.,15, корп.1;

Телефон/факс: +7 (495) 935 73 50; 788 55 85
Электронная почта: itfm@ite-expo.ru

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования