Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий «Interlight Moscow powered by Light + Building» – 2012

Время проведения: 06.11.2012-09.11.2012
Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильоны 1, 3, 7

ОРГАНИЗАТОРЫ:

 ООО «Мессе Франкфурт РУС» (Messe Frankfurt Rus.)
 ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» (Россия)

ЦЕЛЬ ВЫСТАВКИ:
 Демонстрация современных технологий и эффективных решений для технического освещения
 Внедрение прорывных и наукоемких технологий в данной отрасли
 Расширение сотрудничества между участниками рынка, развитие региональных и международных связей, способствующих динамичному развитию предприятий отрасли, расширение кооперационных связей между организациями, предприятиями, фирмами и инвесторами
 Обеспечение условий для заключения взаимовыгодных договоров между товаропроизводителями и потребителями

ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:
 Декоративное освещение
 Техническое освещение
 Электрические лампы
 Светодиоды в светотехнике (LED и OLED)
 Электротехника
 Системы автоматизации зданий
 Услуги
В рамках выставки пройдут:
 Международный форум «Автоматизация зданий и энергоэффективность» новая специализированная платформа для делового общения профессионалов в области автоматизации зданий.
 IV Московский международный форум «Светодиоды в светотехнике» — важнейшая конференция России по светодиодным технологиям. В течение двух дней эксперты знакомятся с актуальными тенденциями рынка светодиодного освещения, обмениваются мнениями и получают ценные практические советы.

Деловая программа выставки Interlight Moscow powered by Light+Building предоставляет участникам рынка исчерпывающую информацию о состоянии светотехнической индустрии, о перспективах ее развития, проблемах отрасли и их решениях. Доклады, семинары и конференции охватывают весь спектр актуальных тем — от современных тенденций в декоративном освещении до новейших разработок в области светодиодного освещения и технологий по автоматизации зданий.

УЧАСТНИКИ:
К участию приглашаются производители и поставщики отрасли, представители местных, региональных и федеральных органов исполнительной власти, общественных организаций, инновационно-инвестиционные фонды, торговые предприятия, банки, страховые и лизинговые компании и иные заинтересованные структуры.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Interlight Moscow powered by Light + Building — ведущая выставка в светотехнической отрасли в России и СНГ. В 2011 году выставка побила все рекорды, собрав на одной площадке 576 экспонентов из 24 стран мира — что 36,5% больше, чем в прошлом году. Официально на выставку посетили 26 236 специалистов. В новом сезоне мы планируем увеличить экспозицию до 600 участников и привлечь 27 400 посетителей-профессионалов.
В 2011 году выставку посетили: предприятия оптово-розничной торговли светотехническим и электротехническим оборудованием; производители; архитекторы; представители строительной отрасли; дизайнеры по свету, дизайнеры по интерьеру; мебельные салоны; разработчики, инженеры, инженеры-электрики, инженеры-инсталляторы; проектировщики; международные дистрибьюторы; представители институтов и учреждений.
В этом году посетители Interlight Moscow powered by Light + Building найдут для себя много нового. Экспозиция дополнится международным павильоном по автоматизации зданий, а деловая программа — крупным форумом «Автоматизация зданий и энергоэффективность» при поддержке KNX и Ассоциации европейского бизнеса. При этом сохранится традиционная экспозиция и всем известный LED Forum.

С 2012 года организатором выставки стала международная компания Messe Frankfurt GmbH, а имя Interlight Moscow присоединилось к крупнейшему выставочному бренду Light + Building, что положительно сказалась на росте зарубежных участников из Великобритании, Германии, Гонконга, Греции, Израиля, Испании, Италии, Китая, ОАЭ, Польши, Турции, Финляндии, Чешской Республики и Японии.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Адрес: 125167, Россия, Москва, Ленинградский проспект, 39a
Телефон/факс: +7 (495) 649-8775; +7 (495) 967-0460; +7 (495) 967-0460
Электронная почта: interlight-moscow@russia.messefrankfurt.com; tatiana.khomchik@russia.messefrankfurt.com

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования