Михаил Курбатов провел в Крымске совещание по вопросам энергоснабжения

Краснодарский край

Краснодарский край

В пострадавшем от наводнения на Кубани г. Крымске (Краснодарский край) состоялось совещание под руководством замминистра энергетики России Михаила Курбатова, сообщают 09.07.2012 г. новости энергетики России. Совещание было посвящено ликвидации последствий стихии и обеспечению надежного бесперебойного энергоснабжения Кубани. В работе приняли участие представители краевой и местной администрации, Холдинга МРСК и ФСК ЕЭС, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Было отмечено, что энергообъекты в зоне ответственности ФСК ЕЭС и Холдинга МРСК работают штатно и оказывают существенную помощь в ликвидации последствий наводнения, передают новости энергетики России.

В частности, энергетики заняты на дополнительных организационно-технических работах, для чего персонал прошел дополнительный инструктаж. Кроме того, как отчитались представители электросетевого комплекса на совещании, в пострадавших районах экстренно прошли осмотры высоковольтных линий электропередачи и сооружений энергокомплекса.

Аварийно-восстановительные бригады Холдинга МРСК и ФСК ЕЭС работают круглосуточно, при необходимости компании готовы задействовать силы подрядных организаций, сообщают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования