МОЭСК обеспечит детский сад в городе Зарайск резервным и основным источниками энергоснабжения

zaraysk

Зарайск

Входящая в группу Россети Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК) присоединит к снабжению электроэнергией строящийся детский сад в городе Зарайск.

Предполагается подключение резервного и основного источников питания, так как будущий объект потребления электричества относится ко второй группе согласно категориям надежности социального энергоснабжения.

Запрашиваемая максимальная мощность составляет двести семьдесят киловатт.

Для реализации присоединения будущего детского сада специалистам МОЭСК придется осуществить монтаж ПС (подстанция), оснащенной двумя трансформаторами по четыреста киловольт-ампер мощности каждый, а также провести две КЛ (кабельная линия) напряжением 0,4 и шесть киловольт суммарной протяженностью свыше девятисот метров.

В распределительном устройстве первой секции шин на ПС «Зарайск» к моменту завершения сооружения главного корпуса детского сада будет установлена дополнительная ячейка на шесть киловольт.

Отметим, что детское учреждение рассчитано на сто двадцать воспитанников, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования