МРСК Северного Кавказа планирует ввод ПС «Бештау» 110 кВ ко Дню энергетика

maket_ps_beshtau

макет

Входящая в группу Россети МРСК Северного Кавказа планирует торжественно запустить в работу новую ПС (подстанция) «Бештау» напряжением сто десять киловольт ко Дню энергетика — двадцать второго декабря, сообщила пресс-служба компании в пятницу, восемнадцатого декабря 2015-го года.

В торжественной церемонии ввода питающего центра в режим промышленной эксплуатации примут участие Лев Травнев, мэр города Пятигорск, Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края, Сергей Милейко, полпред президента РФ в СКФО (Северо-Кавказский федеральный округ) и другие официальные лица.

Отметим, что трансформаторы собственных нужд, силовые трансформаторы и распредустройства на десять и сто десять киловольт ПС «Бештау» размещены в специальных камерах и помещениях, что является отличительной особенностью объекта, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования