МРСК Сибири предоставили возможность подачи заявок через интернет на подключение к электросети

мрск

МРСК Сибири намерены принимать заявки на подключение он-лайн

Компания «МРСК Сибири» предоставила пользователям возможность подать заявку на технологическое присоединение к электросети в он-лайн режиме, сообщила пресс-служба ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири». Данная услуга будет доступна как юридическим, так и физическим лицам.

Для подачи заявки пользователям необходимо будет пройти процедуру регистрации на сайте компании. После заполнения полей, отмеченных звездочками, заявка будет принята в работу. В течении шести дней заявитель сможет получить ответ от эксперта, который предоставит рекомендации по устранению замечаний при их возникновении. После доработки заявки специалисты компании подготовят договор на технологическое присоединение заявителя, для подписания которого ему необходимо будет обратиться в Центр обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Сибири» — «Читаэнерго».

Процедура он-лайн подачи заявок существенно экономит время заявителей, а также сократит количество обращений в Центр обслуживания клиентов компании. Успешная эксплуатация интернет-регистрации позволит также избежать финансовых затрат на командировочные и транспортные расходы, передают новости энергетики России.

Как сообщили в компании, необходимость подачи заявки на заключение договора на технологическое присоединение к электросети возникает при первичном подключении объекта недвижимости, при увеличении мощности ранее присоединенных принимающих электрических устройств, при изменении точки присоединения или вида производственной деятельности. Получение перечня технических корректив при смене собственника или восстановление технических условий также могут стать причиной обращения в инфо-центр компании, информирует «МРСК Сибири».

Метки: , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования