МРСК Волги модернизирует ПС «Орошаемая» 110/10 кВ

ps_oroshayemaya_saratov

подстанция

В рамках программы обновления электросети в регионе входящая в группу Россети МРСК Волги реализует проект модернизации оборудования ПС (подстанция) «Орошаемая» классами напряжения от десяти до ста десяти киловольт (Саратовская область, Питерский район), сообщила пресс-служба предприятия в понедельник, четвертого июля 2016-го года.

В настоящее время сотрудники местного подразделения МРСК Волги — «Саратовские распределительные сети» — уже приступили к ремонтам различной сложности на питающем центре, обеспечивающем электричеством аграрные производства и бытовых абонентов.

Специалисты «Саратовских распределительных сетей» реконструируют КРУН (комплектное распределительное устройство наружной установки) на десять киловольт, короткозамыкатель и отделитель на сто десять киловольт, три разъединителя аналогичного класса напряжения.

Наряду с этим, саратовские энергетики отремонтируют основной силовой трансформатор ПС «Орошаемая», пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования