МРСК Волги реализовала техприсоединение к электросети на 32 МВт

tehprisoedinenie

техприсоединение

Входящая в группу Россети МРСК Волги осуществила в течение июля техприсоединение новых потребителей к электросети на тридцать два мегаватта энергетической мощности, сообщила пресс-служба предприятия в пятницу, второго сентября 2016-го года.

Таким образом, волжские энергетики выполнили тысячу шестьсот девяносто договоров на подключение к энергоснабжению.

Наряду с этим, уже поступили тысяча восемьсот девять заявок на технологическое присоединение пятидесяти восьми мегаватт мощности.

В республиках Чувашия и Мордовия, в регионах — Оренбургская область, Пензенская область, Ульяновская область, Самарская область и Саратовская область — в прошедшем месяце заключены тысяча шестьсот восемьдесят пять новых договоров, в которых запрошены девяносто два мегаватта.

Отметим среди крупнейших новых потребителей МРСК Волги — ТВК в городе Пенза, профилактический комплекс «Соленые озера» (Оренбургская область) и ТРК в городе Оренбург, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования