МРСК Юга реализовала техприсоединение к электросети на 161 МВт

tehprisoedinenie

техприсоединение

За период с января по июль текущего года входящая в группу Россети МРСК Юга реализовала техприсоединение к электросети на сто шестьдесят один мегаватт электрической мощности, сообщила пресс-служба компании в четверг, двадцать пятого августа 2016-го года.

Таким образом, сотрудники МРСК Юга осуществили шесть тысяч двести двадцать два договора на технологическое присоединение новых абонентов. С начала года МРСК Юга заключила семь тысяч семьсот девяносто договоров на подключение двухсот двадцати мегаватт — девяносто процентов будущих потребителей претендуют на техприсоединение до пятнадцати киловатт по льготной категории.

Ростовская область (триста девяносто семь мегаватт) и Астраханская область (сто тридцать девять мегаватт) уверенно лидируют в регионе по объемам затребованных мощностей.

Суммарное число заявок в МРСК Юга на подключение к снабжению электротоком составило в этом году девять тысяч пятьсот десять единиц, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования