На повышение энергоэффективности объектов в Мурманской области выделят полмиллиарда рублей

Кольский полуостров Мурманская область

Кольский полуостров — Мурманская область

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости энергетики России сообщают 18.07.2013 г. о том, что Дмитрий Медведев, премьер-министр Российской Федерации, подписал постановление, которым инициируется инвестирование в 2013 году 500 млн. рублей в повышение энергетической эффективности объектов и реализацию проектов по энергоснабжению в Мурманской области из федерального бюджета.

Новости энергетики России отмечают, что сумма в 5,6 млрд. рублей согласно данному документу будет распределена между 28 регионами РФ для софинансирования расходных обязательств по реализации региональных программ в направлении энергосбережения и роста энергоэффективности.

До утверждения постановления премьер-министром от регионов было подано 67 заявок; объем инвестиций для каждого субъекта федерации составит 55-500 млн. рублей, передают новости энергетики России со ссылкой на региональное Правительство Мурманской области.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования