На реализацию в Подмосковье энергосберегающей программы выделено более 120-ти млн. рублей

Подмосковье

Подмосковье

Для реализации программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Московской области на период 2011-2020 г.г.» из федерального бюджета были выделены субсидии на сумму более 120-ти миллионов российских рублей, сообщают во вторник 22-го августа 2012-го г. новости энергетики России со ссылкой на министра энергетики региона Михаила Кручинина.

Информация из уст министра энергетики региона прозвучала на заседании областного правительства. «Выделение субсидий в размере 126 миллионов российских рублей из средств федерального бюджета обусловило необходимость внесения изменения в данную целевую программу«, — сказал региональный министр при рассмотрении проекта постановления о внесении изменений в программу.

Министр уточнил, что, согласно его предложению, полученные из федерального бюджета средства должны быть направлены на установку автоматизированных приборов учета электроэнергии в зданиях госвласти, установку таких же приборов в квартирах малообеспеченных граждан, а также на замену изношенных тепловых систем и оборудования в госучреждениях.

Новости энергетики России напоминают, что концу декабря 2011-го года в Подмосковье было около 23-х тысяч малоимущих граждан, которые нуждались в бесплатной установке приборов учета энергоресурсов. Такую информацию предоставляет правительство Московской области.

p

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования