На выставке «Энергетика. Энергосберегающие технологии» компания «Тюменьэнерго» получила медаль в номинации «Технологическое присоединение к электрическим сетям»

Новости энергетики России сообщают 30.03.2012 г., что по итогам специализированных выставок «Энергетика. Энергосберегающие технологии», «Газификация» и «Городское хозяйство», которые прошли в Тюмени с 27-го по 29-е марта 2012-го г., «Тюменьэнерго» присуждена медаль в номинации «Технологическое присоединение к электрическим сетям». Презентация проекта, удостоенного награды организаторов выставки, получила высокую оценку конкурсной комиссии под председательством председателя РЭК Тюменской области, ХМАО, ЯНАО Евгения Делова.

Награда от авторитетного жюри была вручена за продвижение и развитие компанией технологий и услуг в энергокомплексе Тюменского региона. Во время выставки стенд ОАО «Тюменьэнерго» посетила официальная делегация во главе с заместителем начальника Главного управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области Павла Перевалова. О деятельности и актуальных на сегодняшний день проектах компании посетителям рассказал заместитель директора по развитию и реализации услуг филиала ОАО «Тюменьэнерго» «Тюменские распределительные сети» Алексей Калинин. «Тюменьэнерго» является крупнейшей распределительной сетевой компанией в Западной Сибири, ее участие в выставке обусловлено стремлением максимально изучить возможности поставщиков инновационных технологий и оборудования для модернизации.

В этом году в экспозиции «Тюменьэнерго» значительное внимание было уделено теме технологического присоединения к электрическим сетям. В Тюменской области активными темпами продолжается строительство и ввод в эксплуатацию жилья, запускаются новые производственные мощности, открываются предприятия. Прирост мощности в наиболее энергоемких районах в связи с развитием территорий в ближайшие годы обеспечит реализация инвестиционной программы «Тюменьэнерго», которая включает в себя мероприятия по строительству новых объектов и реконструкции действующих.

Презентация «Тюменьэнерго» на выставке и в целом, плодотворная и успешная работа компании получила высокую оценку официальной делегации. Заместитель начальника ГУС и ЖКХ Тюменской области Павел Перевалов отметил, что энергетика — одна из самых динамично развивающихся отраслей экономики, и тюменские компании подтверждают это ежегодно результатами своей ежедневной работы. Он пожелал успешной работы, плодотворного взаимодействия между участниками выставки информацией и новых полезных контактов.

В 2012-м году участие в выставках «Энергетика. Энергосберегающие технологии», «Газификация» и «Городское хозяйство» приняли более 80 предприятий, 25 из которых демонстрируют достижения Тюменской области (в том числе ОАО «Тюменьэнерго»).

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования